В компании «Ремстрой» завершился покупательский марафон под названием «Стань 100-тысячным!». Он продолжался целый месяц. Счастливый случай выпал на долю работницы пензенской школы №10 Надежды Теряковой.
Заказав в компании пластиковое окно и кухонный блок, Надежда Петровна подписала договор №100 000. Так, согласно условиям акции она стала обладателем сертификата на 100 тысяч рублей. И получила возможность оплатить с его помощью заказ на любую продукцию компании «Ремстрой» — пластиковые окна, натяжные потолки, стальные двери, кондиционеры и жалюзи, а также попутешествовать в любой уголок мира с компанией «Планета Тур».
«О выигрыше не думала»
Когда Надежда Петровна подписала договор и получила поздравления от руководства компании, на глазах женщины выступили слезы счастья:
— Никогда в жизни ни копейки не выигрывала, да, признаюсь, и не играла ни в какие лотереи. А тут — такая удача!
По словам Надежды Петровны, она узнала об акции из газеты «Наш город», которую очень любит и читает каждую неделю. Но чтобы специально подгадать с заказом под акцию, она даже не думала. Просто позвонила по телефону 232-232, попросила замерить окна и была покорена сервисом. Затем, не долго думая, приехала в офис компании на ул. Кирова, 70 для заключения договора, который и оказался 100-тысячным.
— Когда приехал мастер, я была поражена его культурой общения и тем, как профессионально он сделал свою работу! Сразу видно, что этой фирме можно доверять, — делится впечатлениями победительница. — Кроме того, в комнате моего внука пластиковые окна от «Ремстроя» стоят уже несколько лет. Семья всем довольна. Мы продолжим пользоваться услугами компании «Ремстрой», а какими именно — решим на семейном совете.
Играет с внуками в футбол
Семья у Надежды Петровны большая. У них с мужем Юрием Алексеевичем трое взрослых детей и двое внуков. Станислав заканчивает второй класс, Артем еще ходит в детский сад. Младший увлекается рисованием и хочет изучать английский язык. Оба любят математику, а старший еще и самбо занимается.
Любовь к спорту внукам прививает бабушка. В молодости у Надежды Петровны был спортивный разряд по легкой атлетике. Она и сейчас играет с мальчишками в футбол, баскетбол и бадминтон на площадке школы №10, где работает секретарем. Она и вратарь, и нападающий, и защитник.
— Еще в детстве я с папой ходила на футбол в родном Майкопе. Тогда у меня были кумиры — Блохин, Воронин, Лев Яшин. А теперь мой любимый футболист, после старшего внука, — Роман Павлюченко, — призналась энергичная бабушка.
С внуками Надежда Терякова каждый год ездит на море отдыхать. А вот за границей ни разу не была. Поэтому выигрыш для нее — еще и шанс отдохнуть за рубежом при помощи компании «Планета Тур».
Затеяла ремонт
Надежда Петровна приехала в Пензу в 1970 году, по распределению, чтобы работать на заводе медпрепаратов. На работе и познакомилась со своим будущим супругом. Росла профессионально — мастер, технолог, заместитель начальника цеха, заместитель начальника технического отдела всего предприятия.
Но и о своем предназначении жены и матери женщина не забывала. В 1970-х супругам Теряковым дали четырехкомнатную квартиру в 9-этажном доме.
По гороскопу Надежда Петровна — Дева. Упорная, трудолюбивая, любит во всем порядок. И теперь Надежда Петровна хочет сделать в своей квартире самый лучший ремонт. Такой, чтобы и они с мужем радовались, и дети с внуками. И такой, чтобы ее любимым фиалкам и орхидеям, которые она выращивает, было комфортно. Она очень рада, что теперь с компанией «Ремстрой» эта возможность у нее появилась.
— У нас же две огромных лоджии! — улыбается Надежда Петровна. — И еще у меня есть мечта — сделать в квартире красивый натяжной потолок… Так что, думаю, работы мастерам «Ремстроя» хватит!